0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
02:49:52 - 26.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
15:24:32 - 23.04.2024

Виды оборудования для Фаст-фуда

Виды оборудования для Фаст-фуда

Сфера быстрого питания развивается стремительными темпами. Это обусловлено популярностью подобных заведений. Развитию этого бизнеса способствует современное оборудование для фаст-фуда, представленное широким ассортиментом продукции. Его производство наладили зарубежные и отечественные компании. Следует отметить, что данное оборудование используется в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах, кинотеатрах и на развлекательных площадках.

Виды

Представленное на рынке оборудование для фаст-фуда можно разделить на несколько групп:

·       Для приготовления полуфабрикатов. К этой группе относится оборудование, сокращающее сроки обработки отдельных элементов готовых блюд. Это грили, тостеры, печи, водонагреватели и установки для шаурмы.

·       Для приготовления готовых блюд. В эту группу входят установки для конечной обработки продуктов и полуфабрикатов – блинницы, а также аппараты для сладкой ваты, попкорна, корн- и хот-догов.

·       Для ускорения процессов приготовления. Вспомогательные устройства, позволяющие быстро довести до готовности блюдо перед выдачей. К данной категории относятся дозаторы и диспенсеры.

·       Для хранения продуктов. Это тепловые шкафы, витрины и мармиды с инфракрасным подогревом. Данное оборудование для фаст-фуда позволяет хранить готовые блюда.

Уличный фаст-фуд

Повышенного внимания заслуживает оборудование для фаст-фуда, использующееся в мобильных точках и уличной продаже. Оно ориентировано на автономное питание или работу от сети. Чаще всего подобные устройства используются за пределами помещений общепита – на ярмарках, фестивалях, улице, а также переходах метро и ларьках. К данной категории относятся мобильные установки для ход-догов, сладкой ваты, попкорна и шаурмы. Покупка подобного оборудования может стать превосходным стартом для бизнеса. Это обусловлено доступной стоимостью и быстрой окупаемостью при условии правильного выбора места установки.

Покупать оборудование для фаст-фуда рекомендуется в специализированных магазинах. Если вы планируете открыть стабильную точку, заведение или кафе, следует воспользоваться услугами специалистов. Они предоставят исчерпывающие рекомендации, а также услуги монтажа и обслуживания в ходе эксплуатации. Поддержка компетентных специалистов – залог стремительного развития бизнеса и получения прибыли. 

Перейти в раздел Оборудование для фаст-фуда >
15:24:32 - 23.04.2024
Возврат к списку