0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
04:42:59 - 29.03.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
12:32:34 - 21.03.2024

Холодильные шкафы

Холодильные шкафы

Современные холодильные шкафы изготавливают зарубежные и отечественные компании. Разница заключается в мощности, надежности и дизайне данного оборудования. Это оказывает непосредственное влияние на стоимость устройства. Холодильные шкафы представлены в широком ценовом диапазоне. Это облегчает выбор модели, соответствующей утвержденному бюджету.

При выборе устройства следует руководствоваться объемами хранимой продукции, местом предполагаемой установки и температурными показателями. Мы реализуем продукцию отечественных и зарубежных брендов, обладающую оптимальным соотношением цены и качества.

Современные холодильные шкафы можно разделить на демонстрационные и устройства, предназначенные для подсобного хранения. Первые оснащены стеклянной дверью. Они имеют сложный, стимулирующий к покупке товара дизайн. Демонстрационные холодильные шкафы устанавливают в торговых залах или непосредственно за продавцом. Благодаря этому клиент получает возможность самостоятельно ознакомиться с ассортиментом представленной продукции и выбрать понравившиеся товары.

Холодильные шкафы для подсобного хранения изготовлены из нержавеющей стали. Они имеют металлическую дверь и лаконичный дизайн. Особенность подобного оборудования – простота ухода и высокая сопротивляемость воздействию источника тепла. Благодаря этому их можно позиционировать на кухне, где температура воздуха достигает критических показателей. На рынке представлены специализированные холодильные шкафы. Эти устройства предназначены для хранения конкретных товаров – вина, лекарственных препаратов. Они отличаются температурными показателями и снабжаются прозрачной дверцей.

Приняв решение купить оборудование для собственного бизнеса, необходимо помнить – холодильные шкафы обладают разными функциональными характеристиками. Если поблизости будут расположены источники тепла – необходимо использовать устройства, которые быстро восстанавливают внутреннюю температуру и обладают диапазоном работы – 5…+5 градусов. Для хранения склонных к обветриванию продуктов предназначены шкафы со статичным охлаждением. При выборе габаритов следует учесть наличие свободного пространства для нормальной работы холодильного блока.

Вы можете выбрать и купить холодильные шкафы, соответствующие актуальным потребностям. Наши специалисты предоставят исчерпывающие ответы на ваши вопросы и помогут выбрать оптимальное оборудование. Мы предлагаем доступные цены и выгодные условия сотрудничества. Представленная в нашем каталоге техника сопровождается гарантией и сертификатами качества.

Перейти в раздел холодильные шкафы >

Отобразить товары из каталога: Шкаф холодильный Polair CM107-S

12:32:34 - 21.03.2024
Возврат к списку